এই মুহূর্তে ক্রীড়া/অনুষ্ঠান অন্যান্য সাহিত্য সম্পাদকীয় নোটিশবোর্ড

E-Paper

ঘাটালে সাংবাদিককে মারার চেষ্টায় এখনও অধরা ৩

Published on: June 13, 2021 । 10:37 PM

ঘাটালে রাতের অন্ধকারে সাংবাদিককে প্রাণে মারার চেষ্টার ঘটনায় চার অভিযুক্তের মধ্যে এখনও অধরা তিন। শনিবার ১২ জুন রাতেই সাংবাদিক কুমারেশ চানকের অভিযোগের ভিত্তিকে এক অভিযুক্তকে ঘাটাল পুলিশ আটক করে আজ রবিবার তাকে ঘাটাল আদালতে তোলা হলে আদালত অভিযুক্তকে ৩ দিনের পুলিশি হেফাজতে পাঠায়।

উল্লেখ্য শনিবার রাতে মনশুকা এলাকায় সাংবাদিক কুমারেশ এক পরিচিত বন্ধুর পাশাপাশি আরও ৩ অপরিচিত বন্ধুর দ্বারা আক্রান্ত হয়েছিলেন। মারার সময় তাকে ঘাটালের প্রাক্তন বিধায়কের বিরুদ্ধে খবর করার জন্য মারা হচ্ছে বলা হয়। তবে আজ রবিবারের সকাল থেকেই শাসক দলের পক্ষে এক ভিডিও ভাইরাল করে দেখানোর চেষ্টা চলছে সাংবাদিক মদ্যপ।

যদিও ওই ভিডিও সম্বন্ধে কুমারেশ বাবু বলেন,আমাকে মারার পর আমি যখন আর দাঁড়াতে পারছিলাম না এই ভিডিও তুলেছে। পাশাপাশি কুমারেশবাবুকে একাধিক পরিচিত ব্যক্তি প্রায় হুমকির ছলে অভিযোগ তুলে নেওয়ার কথা ফোনে জানালে কুমারেশ এখন মানসিকভাবে ভেঙে পড়লেও দোষীদের শাস্তির দাবিতে তিনি অনড়।

নিউজ ডেস্ক

‘স্থানীয় সংবাদ’ •ঘাটাল •পশ্চিম মেদিনীপুর-৭২১২১২ •ইমেল: [email protected] •হোয়াটসঅ্যাপ: 9933998177/9732738015/9932953367/ 9434243732 আমাদের এই নিউজ পোর্টালটি ছাড়াও ‘স্থানীয় সংবাদ’ নামে একটি সংবাদপত্র, MyGhatal মোবাইল অ্যাপ এবং https://www.youtube.com/SthaniyaSambad ইউটিউব চ্যানেল রয়েছে।