এই মুহূর্তে ক্রীড়া/অনুষ্ঠান অন্যান্য সাহিত্য সম্পাদকীয় নোটিশবোর্ড

E-Paper

ঘাটালে গৃহবধূর অস্বাভাবিক মৃত্যু, চাঞ্চল্য

Published on: April 3, 2021 । 2:20 PM

 কুমারেশ চানক: আজ ৩ এপ্রিল সকালে ঘাটাল থানার দীর্ঘগ্রামে এক গৃহবধূর  ঝুলন্ত দেহ উদ্ধারকে কেন্দ্র করে এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়াল। ওই গৃহবধূর নাম সাবিত্রী মণ্ডল(২৭)। এদিন তাঁর শ্বশুর বাড়িতে তাঁর দেহ উদ্ধার হয়। কী কারণের জন্য গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে তা পুলিশের কাছে পরিষ্কার নয়। পুলিশ জানিয়েছে, মৃতদেহের ময়না তদন্ত করা হলে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছ, অন্যান্য দিনের মতো এদিনও সাবিত্রীদেবী সকালে ঘুম থেকে উঠেন। তারপরই হঠাৎ করে তিনি তার শোবার ঘরে ঢুকে ভেতর থেকে খিল লাগিয়ে দেন। অনেক ডাকাডাকির পরও কোনও সাড়া  পাওয়া যায়নি। দরজা ভেঙে তাঁর দেহ উদ্ধার করা হয়। গৃহবধূর একটি আট বছরের ছেলে ও পাঁচ বছরের মেয়েও রয়েছে। মৃত্যুর বিষয়ে কারোর বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের হয়নি বলে ঘাটাল থানা সূত্রে জানা গিয়েছে।

 

নিউজ ডেস্ক

‘স্থানীয় সংবাদ’ •ঘাটাল •পশ্চিম মেদিনীপুর-৭২১২১২ •ইমেল: [email protected] •হোয়াটসঅ্যাপ: 9933998177/9732738015/9932953367/ 9434243732 আমাদের এই নিউজ পোর্টালটি ছাড়াও ‘স্থানীয় সংবাদ’ নামে একটি সংবাদপত্র, MyGhatal মোবাইল অ্যাপ এবং https://www.youtube.com/SthaniyaSambad ইউটিউব চ্যানেল রয়েছে।