এই মুহূর্তে ক্রীড়া/অনুষ্ঠান অন্যান্য সাহিত্য সম্পাদকীয় নোটিশবোর্ড

ঘাটালের সমস্ত অ্যাম্বুল্যান্স চালকদের করোনা টেস্টের দাবি তুললেন অ্যাম্বুল্যান্স চালকেরাই

Published on: April 26, 2020 । 9:13 PM

নিউজ ডেক্স:শুধু কয়েকজন অ্যাম্বুল্যান্স ড্রাইভারকে কোয়ারেন্টিনে রাখা হবে কেন? কেন মাত্র কয়েকজন ড্রাইভারের পরীক্ষা হবে? ঘাটালবাসীর বিপদ এড়াতে করোনা সংক্রমিত যুবকের সংস্পর্শে থাকা সমস্ত অ্যাম্বুল্যান্স ড্রাইভারদের শারিরীক পরীক্ষার দাবি জানিয়েছেন পরীক্ষার জন্য যাওয়া এই ড্রাইভাররা।
তাদের আবেদন ঘাটাল বাসীর ভালোর জন্য। তারা চাইছেন সংক্রমিত ওই যুবকের সংস্পর্শে আসা সব ড্রাইভারকে যেন পরীক্ষার জন্য নিয়ে যাওয়া হয়। কয়েকজন অ্যাম্বুল্যান্স ড্রাইভার এখনও সুস্থ মানুষের সংস্পর্শে রয়েছেন বলে এই অ্যাম্বুল্যান্স ড্রাইভারদের দাবি। কি বলছেন এই ভিডিও থেকে শুনে নিন।

তৃপ্তি পাল কর্মকার

আমার প্রতিবেদনের সব কিছু আগ্রহ, উৎসাহ ঘাটাল মহকুমাকে ঘিরে... •ইমেল: [email protected] •মো: 9933066200 •ফেসবুক: https://www.facebook.com/triptighatal •মোবাইল অ্যাপ: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.myghatal.eportal&hl=en ইউটিউব: https://www.youtube.com/c/SthaniyaSambad

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now