এই মুহূর্তে ক্রীড়া/অনুষ্ঠান অন্যান্য সাহিত্য সম্পাদকীয় নোটিশবোর্ড

E-Paper

বেনারস থেকে পায়ে হেঁটে দাসপুরের বাড়ি,১৪ দিনের কোয়ারেনটাইনে নাড়াজোলের যুবক

Published on: May 14, 2020 । 8:59 AM

কর্মক্ষেত্র বেনারস থেকে পায়ে হেঁটে দাসপুরের নাড়াজোলের রাইকুণ্ডুর নিজের বাড়িতে পৌঁছালেন বছর ত্রিশের এক পরিযায়ী শ্রমিক। দীর্ঘদিন লকডাউনে খাদ্য সমস্যা বাড়তে থাকলে টাকা যা ছিল সেই নিয়েই কর্মক্ষেত্র থেকে বেরিয়ে পড়েন সপ্তাহ খানেক আগে। হেঁটে কখনও, সব্জীর গাড়িতে চেপে এভাবেই বুধবার ১৩ মে পৌঁছে যান নাড়াজোলের নিজের বাড়ি। খবর যায় স্বাস্থ্য দপ্তর ও পুলিশ প্রশাসনে।

তড়িঘড়ি স্থানীয় আশাকর্মী,ভি আর পি ও সিভিকরা ওই যুবকের বাড়ি পৌঁছে তার প্রাথমিক স্বাস্থ্য পরীক্ষা করেন। আপাতত ওই যুবককে ১৪ দিন হোম কোয়ারেনটাইনে থাকার নির্দেশ দেওয়া হয়।

সৌমেন মিশ্র

পাঠকের কাছে তথ্য ভিত্তিক সত্য সংবাদ পৌঁছে দেওয়াই আমার দায়িত্ব। মোবাইল-৯৯৩২৯৫৩৩৬৭

পড়তে ভুলবেন না

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নয়নঝুলিতে পড়ল লরি, অল্পের জন্য রক্ষা চালক-খালাসি

দাসপুর পুলিশের বড় সাফল্য: সবজির ট্রের আড়ালে গরু পাচারের চেষ্টা, ট্রাক আটক, উদ্ধার ৯টি গরু পশ্চিম মেদিনীপুরের দাসপুরে গভীর রাতে বড়সড় গরু পাচারের চেষ্টা ভেস্তে দিল দাসপুর থানার পুলিশ। ঘাটাল–পাঁশকুড়া রাজ্য সড়কের পীরতলা এলাকায় সন্দেহজনক একটি ট্রাককে ধাওয়া করে আটক করে পুলিশ। পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ট্রাকটির উপরে সবজির ট্রে সাজানো ছিল। কিন্তু তল্লাশি চালাতেই সামনে আসে চাঞ্চল্যকর তথ্য। সবজির ট্রের নিচে অভিনব কায়দায় লুকিয়ে রাখা হয়েছিল গরু। এভাবেই গভীর রাতে গোপনে গরু পাচারের চেষ্টা চলছিল বলে অভিযোগ। পুলিশ ট্রাকটি থেকে প্রায় ৯টি গরু উদ্ধার করেছে। ঘটনায় ট্রাকের চালককে আটক করা হয়েছে। পুরো ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে দাসপুর থানার পুলিশ। অভিযুক্তদের সঙ্গে আর কেউ জড়িত রয়েছে কি না এবং গরুগুলি কোথায় পাচার করা হচ্ছিল, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে দাসপুর থানার পক্ষ থেকে।

বর্তমান প্রগতি মার্কেটের জায়গায় কী কী করা যেতে পারে? জনমতে উঠে এল নানান প্রস্তাব

ঘাটালে সারের দাম নিয়ে বিক্ষোভ, নির্ধারিত মূল্যের বেশি টাকায় কিনে কম দামে বিক্রিতে অপারগ ব্যবসায়ীরা

দাসপুরে দুঃসাহসিক চুরি! মন্দির ভেঙে দেবদেবীর মূর্তি, সোনার গহনা ও মূল্যবান সামগ্রী উধাও

অষ্টম শ্রেণির ছাত্রছাত্রীদের বৃত্তি পরীক্ষার অনলাইলে আবেদন জমা নেওয়া শুরু হয়েছে